Один из участников "Новой битвы экстрасенсов" оказался родом из Новочебоксарска

Один из участников "Новой битвы экстрасенсов" оказался родом из НовочебоксарскаФото: ТНТ

Утверждает, что он вампир

Уроженец Новочебоксарска стал участником шоу "Новая битва экстрасенсов" на ТНТ. Экстрасенс и таролог Артем Краснов с первой серии обратил на себя внимание зрителей, представившись вампиром. Также он отказался выполнять отборочное испытание с поиском человека в багажнике, однако описал внешность девушки, которая там пряталась, и указал на то, что у нее нет детей.

В соцсетях Артема Краснова считают одним из самых загадочных участников 24-го сезона "Новой битвы экстрасенсов". Уроженец Новочебоксарска называет себя вампиром, который забирает у других людей не только энергию, но и таланты и способности. Приковывает внимание еще и необычная внешность – бритая голова и забитые татуировками руки. 

"Я вампир. [...] Я работаю с праной – жизненной энергией, которую можно забрать у человека. Я умею забирать чужие таланты, чужие способности. Я говорю на трех языках, пишу стихи, музыку, создаю парфюм. Все эти таланты я забрал", – рассказал о себе Артем.

При прохождении отбора в шоу вампир из Чувашии отказался выполнять задание "багажник". Суть его состоит в том, что экстрасенс должен найти человека, спрятанного в багажнике одной из десятка машин. 

"Я не буду искать человека. Я отказываюсь искать человека. Такое бывает, ты покупаешь билет на поезд и в самый последний момент понимаешь, что не нужно на него садиться. [...] Женщина, которая обладает этой вещью: красивая, темноволосая, подчеркнутая красота, но детей нет. Если я найду человека, а я найду человека, ты (ведущий Илья Ларионов) рискуешь больше не иметь детей. Эффект бабочки. Иногда вещи, которые, кажется, никак не связаны друг с другом, могут быть связаны", – объяснил мужчина.

Женщина, которую описал Артем, действительно была с темными волосами и не имела детей.

Тогда было принято решение спрятать другого человека. Во время испытания вампир раскрыл тайны владельцев машин, как умерших, так и живых. Только найти человека в багажнике ему не удалось, но при этом он понравился наблюдателям.  

В финальном испытании отборочного этапа Артему нужно было рассказать правду о мистере Х – Диме Билане. Вампир рассказал певцу о проблемах с его здоровьем, а также про первого продюсера Юрия Айзеншписа, которого назвал Джокером. 

"Энергия вязкая, мужская. Густая кровь – это ненормально, надо что-то делать с этим. Тут еще кто-то, курить говорит бросать. Он говорит: "Курить бросай!" Как Джокер, на нем печать, договорчики с силами заключал. Двое пострадали от этого договора, мистер Х должен был третьим быть", – объяснил Артем. 

Как признался сам Билан, Айзеншпис действительно говорил ему бросить курить. Также Артем разглядел контракт с темными силами, из-за которого погибли три человека, а сам Билан ходил по краю. По словам экстрасенса, договор завершился на смерти продюсера. 

После этого испытания экстрасенс прошел отборочный этап и стал участником шоу. Во время знакомства с остальными участниками Артем пообещал "попить крови" у всех. С его участием вышло уже четыре выпуска.

По данным из интернета, раньше уроженец Новочебоксарска был известен под псевдонимом Хаким Аббас. Еще с детства в нем жила тяга к потустороннему. В 19 лет он увлекся оккультными науками. Также он занимается раскладами таро. 

Помимо магической сферы, Артем был замечен в рекламном ролике магазина одежды O'STIN. Экстрасенс снялся вместе с актрисой Леной Трониной.

Артем Краснов продолжает бороться за статуэтку из хрусталя в виде синей руки и звание победителя "Новой битвы экстрасенсов". На сегодня известно о двух экстрасенсах, выбывших из шоу, – это китайская ясновидящая Молли и денежный маг Денис Алаторцев. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости