В Чувашии поймали преступника-рецидивиста, когда он уходил с места своего злодеяния

В Чувашии поймали преступника-рецидивиста, когда он уходил с места своего злодеянияфото "Про Город" и МВД Чувашии

На чем он прокололся

В Чувашии вор-рецидивист попался в руки стражей порядка из-за нарушения ПДД. Мужчина перешел дорогу в неположенном месте, а перед этим украл бутылку пива. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

В Чувашии инспекторы отделения ГИБДД отдела "Вурнарский" Андрей Траков и Василий Михайлов обратили внимание на подозрительного мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте. Пока полицейские проверяли личность нарушителя, к ним подбежала работница расположенной рядом торговой точки и сообщила о краже, совершенной этим человеком в магазине.

В рукаве куртки прохожего действительно оказалась припрятана полуторалитровая емкость с пивом. Подозреваемый был доставлен в территориальный орган внутренних дел, где выяснилось, что задержанного с начала года разыскивают коллеги из Алатырского района.

"Ранее неоднократно судимый 54-летний житель округа скрывался от надзора, который был установлен над ним за систематические правонарушения. Решается вопрос о привлечении поднадзорного к уголовной ответственности", – подытожили в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

Тем временем власти Чувашии объявили о намерении увеличить производство куриных яиц.

...

  • 0

Популярное

Последние новости