1 июня в Новочебоксарске пройдет конкурс рисунков "Город, в котором хочется жить"

1 июня в Новочебоксарске пройдет конкурс рисунков "Город, в котором хочется жить"из архива "Pro Город"

К участию в конкурсе рисунков приглашаются все дети

В Международный день защиты детей в Новочебоксарске пройдет ставший уже традиционным конкурс рисунков на асфальте "Город, в котором хочется жить". На праздник приглашаются юные горожане всех возрастов и родители. Об этом сообщает PR-руководитель издания "Про Город Новочебоксарск" Оксана Золотарева. 

По традиции, 1 июня, конкурс рисунков на асфальте будет развернут перед входом во дворец культуры "Химик".  Начало праздничного мероприятия в 10.30.

Увидеть онлайн-трансляцию с празднования Международного дня детей в ДК "Химик" можно будет в официальной группе "ВКонтакте" 1 июня с 10.30.  

Детей развлекут веселые аниматоры и зажигательные ведущие. Юные художники получат:

  • разноцветные мелки и свое место для рисования
  • воздушные шары
  • приятные сюрпризы от McDonald's

Вот уже шестой год мы будем организовывать конкурс рисунков на асфальте. Каждый ребенок по своему уникален и талантлив. Мы готовы поддерживать подрастающее поколение нашего города, поможем расскрыть в себе художника, а так же поощрим за их таланты рисования. Ждем всех на нашем празднике, нам очень приятно видеть активных горожан Новочебоксарска на таких мероприятиях, - говорит PR-руководитель издания "Про Город Новочебоксарск" Оксана Золотарева.

Так же мероприятие порадует всех насыщенной программой состоящей из всевозможных выступлений, вас ждет специальная зона для фото, а научное шоу "Открывашка" покажет увлекательную программу, которая понравиться и детям и взрослым. 

Победители и участники конкурсов получат памятные подарки, различные сертификаты и сувениры от организаторов мероприятия "Pro Город", генерального партнер ПАО "Сбербанк" и спонсора розыгрышей "Школа скорочтения". 

Новочебоксарск, площадь Победы, сцена перед входом во дворец культуры "Химик". Начало в 10.30. Приходите с детьми, всей семьей, получите заряд позитивного настроения и кучу подаков!1 июня в Новочебоксарске пройдет конкурс рисунков "Город, в котором хочется жить"

...

  • 0

Популярное

Последние новости